09.05.2011

Отдых с детьми на Пхукете.

Яркий гостеприимный остров Пхукет подарит вам и вашим детям море радости, необыкновенных приключений, изумительный мир тропической природы и настоящее тайское радушие. Ваш отдых с детьми на Пхукете может превратится в незабываемый, наполненный чудесными встречами и открытиями, калейдоскоп исполнения самых смелых и заветных желаний.

Вместе с детьми вы окунётесь в волшебный мир дайвинга на Пхукете. Причём, вы можете всей семьёй, как просто в своё удовольствие поплавать тест-дайвом в сопровождении нашего опытного инструктора, так и пройти увлекательный курс обучения - дайвинг для детей в нашем дайв-центре.

Находясь на Пхукете в компании своих детей, вы познакомитесь с изумительным миром живой природы Таиланда. Посетив зоопарк и сад бабочек Пхукета, вы узнаете ближе удивительных обитателей Юго-восточной Азии. В зоопарке вы не просто увидите разнообразных животных и птиц, а станете зрителем впечатляющих ежедневных шоу со слонами, крокодилами и обезьянами. В саду бабочек ваши дети понаблюдают за прекрасными и редкими созданиями и множеством других представителей насекомых, живущих на нашей планете. Также здесь вы сможете насладиться великолепными тропическим цветами и растениями, среди которых и живут все эти чудеса природы.

Для любителей аттракционов и отдыха с детьми, на Пхукете каждый день открывает свои двери Аквапарк. Здесь к радости ваших детей вы обнаружите немало головокружительных и захватывающих водных горок и других развлечений, бассейн имитирующий океанические волны, рестораны и бар. Для самых маленьких работает специально оборудованный бассейн.

И, конечно, Пхукет славится одним из самых красочных и впечатляющих мест в Таиланде — парком развлечений и шоу Fantasea, где великолепный дизайн и оформление сочетаются с продуманностью и удобством. В вечернем щоу принимает участие более 50 слонов.

Если же вашим малышам необходима няня, то мы поможем организовать квалифицированную помощь и в этом вопросе, чтобы ваш отдых с детьми на Пхукете стал лёгким, комфортным и приятным.

Наши контакты.


Вернуться к списку новостей
 
 

© 2008 – 2022 WORLD OCEAN TRIP