Дайвинг на острове Пхукет

Морские окрестности Пхукета давно и заслуженно стали Меккой дайверов со всего земного шара. Здесь уютно расположились интересные дайв-сайты, к пестроцветию которых профессионалы возвращаются вновь и вновь, новички же увозят отсюда не тускнеющие воспоминания о восторге первого погружения.

    

Их спортивных увлечений для экстрималов дайвинг превратился в популярный вид активного отдыха. Новые ощущения, наслаждение великолепием подводных просторов и исследование царства рыб и кораллов манят все больше и больше туристов.

Наша команда поможет вам сделать первый шаг, познать новый захватывающий мир, а вместе с тем и… себя!

Вас будут сопровождать наши дайв-инструкторы.

Сделать ваше путешествие максимально комфортным поможет аренда быстроходного спидбота – вы будете быстро перемещаться от одного сайта до другого.

    

Остров Рача Яй. Сюда рекомендуется отправляться для своего первого погружения. Вас ждут сказочно красивые бухты, где обитают рыбы необычной расцветки и находятся живописные коралловые рифы. Поездка до острова на спидботе займет не более 20 минут, а на дайверском боте 1,5 часа.

Профессионалам, на счету которых немало погружений, мы рекомендуем исследовать дайв-сайты возле островов Пхи-Пхи (на спидботе добираться около часа). Здесь среди коралловых садов и подводных гротов можно встретить рифовых, леопардовых и китовых акул, понаблюдать за муренами, черепахами и яркими тропическими рыбами, которые обитают только в этой местности.

    

Благодаря необычайному разнообразию и обилию дайв-сайтов острова Пхи-Пхи были стали в 2009 году по версии журнала Forbes Traveller лучшим регионом для дайвинга в мире.   

Находка для любителей реков – место крушения японского трехпалубного корабля Кинг-Крузера. Недалеко расположен Шарк Поинт (Акулий мыс), известный красивейшими в мире коралловыми садами.

Высокий уровень сервиса и профессионализм нашей команды – гарантия вашего наслаждения отдыхом.

Ваша безопасность – наша работа и репутация. Мы позаботимся о вашем здоровье и безопасности, вам останется только получать удовольствие.

Дайвинг-туры с нами станут для вас одними из самых приятных воспоминаний об отдыхе на Пхукете!

Вернуться в статьи


вверх

Если вам понравился данный материал - поделитесь им со своими друзьями:

 
 

© 2008 – 2022 WORLD OCEAN TRIP